Здравствуйте, Меня зовут Ирина, мне 51 год. Вот уже 10 месяцев я страдаю от мышечного панциря. Больше всего данный недуг беспокоит меня в области поясничного отдела и ног (выше колен). Этот симптом - вопрос №2230108

Ответы

Ирина, опишите свои жалобы более подробно, когда появились,  обращались ли  к врачу, какое обследование и лечение проходили. Если вы еще никуда не обращались, тогда более подробно опишите все свои ощущения. Я так понимаю, что под мышечным панцирем Вы имеете ввиду скованность, а есть ли у вас боли?