Прошлое девушки - вопрос №2230118

Добрый вечер. Меня берет каждый день паранойя на протяжении уже 3-его месяца как начал встречаться с девушкой. Для меня очень важно ее прошлое — оно показывает ее сущность, отношение к сексу, распущенности, падкости на постель, если можно так назвать. Мне 21, ей 24, к этому времени у нее уже было 12 сексуальных партнеров, из них 2- случайные связи, а остальные 10 — отношения. Я каждый день по 55 раз в день думаю о том, какой богатый сексуальный опыт она имеет, начинаю представлять в себе эти картины все о том, сколько мужчин прошло через нее, задумываюсь каждый раз о ее порядочности и легкодоступности. Проблема в том, что я просто не могу принять такое богатое ее прошлое, начинаю что ли ревновать к этому, опять же думаю о том, как раздвигала каждый раз ноги непонятно кому (как с 18 до 24 лет может быть 10 отношений? Это же как человек выбирает себе другого партнера, а тем более как часто одного потом меняет на другого).Более беда в том, что я сам идиот и вымучал этими допросами девушку, которая плакала из-за этого и говорила мне что ей неприятно мне об этом говорить, в то же время дополняла чем мужчины отличаются от девушек, мол, захотела и потра*алась). Очень цинично отношусь к девушкам, особенно, которые позволяют себе секс на одну ночь, это сразу говорит о ее воспитании. Я знаю что больше выносить ей мозг этим не могу но и с собой уже 3-й месяц побороться не могу, у меня одно отвращение от такого количества, сразу думаю о ее легкодоступности и не могу почувствовать себя особенным. Та было было бы дело только в особенности, просто не могу с этим смириться, такое чувство, что выбрал себе девушку второго сорта. Из серии тр*алась-тр*алась, а теперь встречай меня любимый, я готова для серьезных отношений. Буду благодарен за открытые ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Проблема в том

На самом деле проблема это Вы.

Прочтите эти статьи, и начните себя всесторонне развивать своё тело ум и душу (духовный рост) Тогда вместо ума-эгоиста, придёт любящее сердце, полное сострадания и принятия. Не хотите? Тогда данные отношения Вас рано или поздно сведут с ума. Как вариант можете просто разбежаться, и да, скажите девушки что бы она никогда никому не признавалась сколько у неё было.

Пока Вы будете обдумывать мои слова, так же обдумайте и эти статьи —

www.liveexpert.ru/journal/view/1899548-revnost-muzhchini-k-proshlomu-zhenshini

www.liveexpert.ru/journal/view/1926512-vopros-muzhskogo-shovinizma-kak-prostit-proshloe-zhenshini

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Кто или что заставляет вас продолжать оставаться в отношениях с человеком, к которому вы испытываете такое отвращение? В этих отношениях все несчастливы — и вы, и девушка. Отпустите ее, пусть она найдет свое счастье с тем, кто ее полюбит. А то, что вы описываете, к любви никакого отношения не имеет. А впредь выбирайте себе в партнеры ту, которая подойдет под все ваши требования. Ведь никто не заставляет вас быть с девушками, в которых вы что-либо категорически не приемлете.
Здравствуйте!

Вы сейчас написали письмо о том, какая эта девушка невоспитанная, плохая и прочее. Если она такая плохая, то чем она вас зацепила? Я не увидела в письме ни одного ее плюса. А вы вообще ее любите?

Может ли быть такое, что вы сами в глубине души хотите быть «плохим», но не позволяете себе из-за воспитания или других причин?

Если вам так плохо с ней, почему вы 3 месяца терпели и мучали и себя, и ее?
Как вы себя чувствуете, понимая, что вы у нее N-ый партнер?
Что-то мне подсказывает, что вы сами не монах и далеко не на 3 месяце ваших отношений у вас была связь с ней. Это так? Что вы думаете об этом?

Почему вам важно быть особенным? Что входит в это «особенное»?

Решите для себя чего вы хотите. Если вы девушку любите — примите это как данность и покажите ей свою особенность тем, что вы видите в ней хорошего человека, хорошую, красивую сексуальную женщину, принимайте ее, замечайте то, какая она сейчас, а не в прошлом. Этим вы затмите всех и тогда вы станете особенным. Это доказательство того, что вы — мужчина. Если выбираете себе женщину, то любите ее, уважаете, строите с ней серьезные отношения «здесь и сейчас»,  видите ее внутренний мир.

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!
Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!