Скажите пожалуйста, что с моей мамой творится? Спасибо! - вопрос №2230216

3 ответа

Ответы

Оксана, гадают в разделе Эзотерика.
Добрый день. Оксана, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Оксана, судя по фото. ваша мама вступила в период климакса. Почитайте об этом периоде в интернете. А маме посоветуйте обратиться к гинекологу, ей выпишут специальные препараты для этого периода и вашей маме станет легче.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Оксана!
Если мама сознает, что у нее проблемы пусть обратится на наше сайт.
Ей помогут.
Удачи Вам!