Беременность при поликистозе яичников - вопрос №223027

Добрый день? Мне 22 года. Врач поставил поликистоз яичников. У меня такой вопрос можно ли забеременеть при таком диагнозе? Какое должно быть лечение? Может есть  народное средство? За ранее огромное спасибо?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина!

Поликистоз яичников — это серьезная проблема, которой должен заниматься специалист. Никакие примочки-припарки-травки вам не помогут. Надо быть под наблюдением толкового гинеколога и добросовестно выполнять его назначения, тогда будет вам и беременность, и хорошее здоровье. Не ищите заочных «спасателей», вам нужен реальный врач!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К исчерпывающему ответу коллеги — добавить нечего. Не теряйте время — необходимо квалифицированное лечение!