Здравствуйте,у меня проблема с мужем,он ушел по моей вине,я лазила в его телефоне и увидела его переписку с женщинами закатила скандал,он ушел а я - вопрос №2230310

теперь страдаю.Хотела бы узнать как мне его вернуть и стоит ли это делат

Ответы

Не стоит возвращать.
Здравствуйте, Ольга.Не вините себя, мы все иногда просматриваем телефоны своих мужей.Для будущего, Вам обязательно нужно выкладывать свои данные.
Здравствуйте!!! Нужно делать диагностику по фото...   пока возврата не вижу…
Ольга, ваша кармическая программа недоверия к мужчинам провоцируют у вас ревность и разрушает отношения. С этим вам стоит разобраться. Иначе, подобные ситуации могут повторяться…

@ SOFIA CHERNAYA