ВЕРНЕТСЯ ЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КО МНЕ И КАКИЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВА? - вопрос №2230316

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.есть разлады, неурядицы, несовместимость во взглядах.появились трудности и препятствия. с мужчиной было весело, празднично, приятно и радостно.у мужчины есть страсть, сильное влечение, огонь в чувствах.произошло недопонимание, возможно из-за не желания мужчины на серьёзные отношения, с целью постороения семьи.мужчина пока не хочет семьи.есть какой то обман, неискренность.в ближайшее время его возвращения не видно.надо набраться терпения и подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.Отношения могут возобновиться, но значительно позже.Удачи Вам!