Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, будет ли мой муж употреблять наркотики в дальнейшем. На данный момент он не употребляет. Зовут его Роман, 03.04.1977. Спасибо - вопрос №2230724

Ответы

Доброй ночи.
У человека на фотографии просматривается тяга к наркотикам, если у него произойдет стресс, то он вернется к своей привычке.
Всех Благ