Девушка поставила точку между нами окончательно? - вопрос №223073

Подскажите девушка Екатерина Андреевна 28.09.88 поставила точку окончательно без возвратно в отношениях с Константином 22.08.81между ними была любовь более года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я вижу, что отношения не законченны и они снова будут вместе. Есть любовь в этой паре. Удачи!

Оцените понравившейся ответ!

Дата рождения недаёт точного ответа об отношениях. надо смотреть сердце самого человека, что внём лежит и как он намерен действовать.