Сделайте прогноз, пожалуйста, на 2017 год. Работа, финансы, личная жизнь - будут ли серьезные отношения?, что с квартирным вопросом, смена места жительства? Все что сможете увидеть. Марина 19.11.1986. - вопрос №2231125

Ответы

У Вас мужа при помощи магии увели. Воздействие создавалось и на него, и на Вас. То, что делалось на Вас — еще активно. Есть признаки попыток деактивации воздействия. Из-за этого руны показывают нехороший расклад по всем Вашим вопросам.
В личной жизни просматривается двое мужчин — один из прошлого, другой появится весной- начале лета. Ваши метания между ними также просматриваются, будет возможность как старые отношения сохранить, так и новые. Смена местожительства зависит от вашего выбора.
Если остановитесь на новых отношениях — будет смена местожительства. Если решите старые отношения спасать — нет.