Чувства - вопрос №223116

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть ли возможность восстановить, возродить чувства, любовь в человеке? Заговорами, обрядами, если раньше были отношения и любовь?

Дополнение автора от 12.03.12 13:14:52

Большое спасибо всем экспертам, которые откликнулись на мой вопрос, каждый по своему прав! Но все же хочется оставить веру в лучшее, возможно и напрасную, что все может быть! Пока человек жив, он никогда не должен терять надежды! Еще раз спасибо огромное, есть о чем подумать!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Восстановить и возродить чувства при помощи заговоров и обрядов нельзя. При помощи заговоров и приворотов, можно притянуть человека сексуально, на какое-то время.А вот чувства заговорам не подвластны.Они либо есть, либо их нет.Разумеется, есть и другие мнения, по данному вопросу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Конечно можно!

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. В вашей ситуации — да, возможно, но все равно это не лучший выход. Зачем возраждать то что умерло естественным образом? Лучше создать новое.

Да возможно, есть множество заговоров и обрядов для этого.

Восстановить именно чувства нереально.

 Можно образовать привязанность, похоть, страть, но это НИКОГДА любовь не станет.

конечно возможно

гармонизация отношений поможет вновь костру разгореться.

Тем более что причина вашего озлаждения не была естественной.

обращайтесь — помогу

добрый вечер!)

да, есть такая возможность.

если нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

Здравствуйте. Восстановить, конечно, можно. Существует масса способов. Для начала надо посмотреть, что там у вас произошло. Ведь любовь не выпрашивают и не воруют, её только дарят и принимают в дар. Я же хочу вам сказать, если вы действительно еще любите и не можете друг без друга, то возрождать свои отношения не просто можно, а даже нужно. Но вот любовь невзаимная – сущее зло. Когда вы понимаете, что ни вы, ни ваша любовь не нужны, и вы не в силах это изменить. Эта боль, наверное, ни с чем не сравнима. Возрождать её не нужно – нужно постараться забыть. А вообще, любовь надо оберегать, что бы потом не надо было ничего воскрешать.

Здравствуйте. Если карма людей позволяет, то обновить чувства можно попробовать. Любовь вряд ли вернется, если она уже  окончательно умерла, но ведь людей связывает не только любовь:)

В любом случае необходима диагностика причин происходящего и перспектив. Возможно, гораздо разумнее просто отпустить то, что уже ушло.

Здравствуйте, насильно мил не будешь, а вашем случае уже все в прошлом, ничего возвращаться не будет, к сожалению.