Добрый день, уважаемые астрологи! Хотелось бы узнать ответ на вопрос:есть ли перспектива серьезных отношений, брака (официальный или гражданский) с определенным молодым человеком? - вопрос №2231310

Вопрос задан 05.12.2016 в 12:45
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, перспектива есть. Брак даже может быть официальным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь ни за какое новое дело, вам нельзя попадать в глупое положение. Возможно, кто-то злословит по вашему адресу, распускает сплетни