Семейное право - вопрос №223155

После лишения родительских прав могу ли я подать на аллименты?

1 ответ

Ответы

Лишение родительских прав не освобождает родителя, лишенного родительских прав от обязанности по содержанию и воспитанию ребенка. Т.е. родитель лишенный родительских прав обязан выплачивать алименты.

Буду рад вашей оценке. Если возникнут вопросы, обращайтесь ко мне в почту.