Кто может мне энергетическую защиту сделать и сколько это стоит?но не совсем дорого,так как сейчас и с деньгами туго.На меня идет воздействие ,влияют - вопрос №2231588

чтобы у меня возникли проблемы со здоровьем с психикой, чтобы квартиру забрать, это уже мне известно, экстрасенсы говорили.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Стоимость можно определить только после диагностики по фото. Как воздействуют, на сколько сильно и регулярно, каким образом…
Здравствуйте.обращайтесь-помогу.
Здравствуйте, можно сделать качественно и по возможности.