Lubov=== dengi - вопрос №223174

  Zdravstvuyte! Valentina---22.08.63gUkraina posle 17-00.Shto so mnoy proisxodit?Net udashi ni v shem.Oshen silno boleu.Shto ojidat i shto sdelat-dlya ulusheniya jizni--ne mogu nayti rabotu====lubov ushla--bezdenejye.Pomogite sovetom-pojaluysta...

Ответы

Уважаемая Валентина! У вас в течении 2-х лет жизнь координально изменится в положительную сторону! В конце этого года найдете себе работу! Она вам понравится, хотя высокооплачиваемой не будет! В начале следующего года Вас ожидает удачное знакомство с последующим браком! Удачи ВАМ, Валентина!!!

Натали