всё сложно - вопрос №223178

Не получаются отношения.Если Я люблю, то всей душой.Я за читоплотные отношения, не переношу когда от партнёра  неприятный запах. Стараюсь беречь своё здоровье.Веду здоровый образ. Но мужчин почему то пугает мой образ.

Что же мне делать? Кто соответствует, смотрят на юных девушек.  А большинство даже предохранятся не желают, отговариваясь что чувствуют себя здоровыми.

Ответы

    вам необходимо более тщательно выбирать круг общения,  а из него очень кропотливо высеивать тех,  кто определенно подходит под ваши критерии — поначалу их будет совсем мало, зато  у вам не будет возникать подобных жалоб, а со временем все выйдет на удобное для вас количество и качество

Здравствуйте, Gillery!

Я так поняла, что у Вас не складываются отношения с мужчина по причине того, что к Вам тянутся не те представители противоположного пола, которые нравятся Вам, а совсем наоборот. Если проблема в этом, то следует разобраться в причинах, отчего так происходит и изменить то, что мешает притягивать импозантных и галантных мужчин, мне показалось, именно такие способны понравиться Вам. Обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.

Час добрый!

Сложно ли?

Знаете, под словом «образ» понимается  - визуальный образ, зрительный образ, изображение…

Но «образ» это и порядок, способ, метод, организация.

К примеру, образ жизни — устоявшиеся, типичные для исторически-конкретных социальных отношений формы индивидуальной, групповой жизни и деятельности людей, характеризующие особенности их общения, поведения и склада мышления в различных сферах.

Видимо, мужчин, с которыми у Вас отношениия, пугает Ваш порядок и способ самопрезентации? Как презентуете себя – так и такие к Вам и тянутся. Если это повторяется многократно, то вывод, чтобы  желаемые отношения получались, приходит сам собой – изменить свой образ презентации, или как ныне модно, — PR, изменится и те, кто идут на Ваш образ.

Что делать для этого? – Обратиться на личную консультацию, определиться с деталями запроса, прояснить алгоритм взаимодействия, пройти персональную программу >>>  перейти на новый уровень понимания себя, мужчин, отношений… Жить по своему, приносящему радость и счастье сценарию!