посоветуйте хорошую больницу с реанимацией - вопрос №223181

Моя бабушка в больнице в реанимации. Возраст 76лет (больна более 4 лет -Болезнью альтсгеймера). Состояние тяжелое, пневмония- оттек легких. Больница нам очень не нравится, хотим перевезти в более хорошие условия, к специалистам. Готовы заплатить. Только вот куда? что можите посоветовать.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария!

Публикация того или иного ЛПУ, будет сочтена рекламой. Поэтому подобные вопросы — лучше задавать в чате!