В калориметр, содержащий 0,5 кг воды при температуре 20°С, поместили предмет массой 0,21 кг из неизвестного металла, имевший температуру 100°С. После установления равновесия, температура в ка- - вопрос №2231931

лориметре стала 23°С. Найти теплоёмкость материала предмета. Что это мог быть за металл? Калориметр считать идеальным.