Когда нибудь я испытаю счастье встретив свою любовь, Татьяна дата рождения 21.06.1984г. - вопрос №2232066

600 p
Если мне суждено встретить человека и выйти замуж, как скоро это произойдет, опишите его, при каких обстоятельствах мы встретимся. Заранее благодарю за ответыизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Этого Татьяна пока не видно по Вашей судьбе в ближайшее время из-за негатива который на энергетике… Он блокирует процессы связанные с личной жизнью…
Добрый  вечер.Вы  конечно  же  встретите  своего мужчину.  с которым  у вас будет  семья… Но  на  вашем  пути  много  преград… которые  надо   убрать.Удачи   вам
После новогодних праздников должен появится парень!!!!!!.. не факт, что будущий муж, но очень вероятно, что надолго закрутит вас)
Здравствуйте.Ваш будущий муж очень мужественный, целеустремленный, редко пассует из-за трудностей, обеспеченный, старше вас, темноволосый, понимающий, работа его связанна с судом, юрист или адвокат.Знакомство идет через вашу знакомую, просто понравитесь женщине, а она вас познакомит со своим сыном, зато будете счастливы с ним и любимы.Скорее всего по таро это идет ближе к концу 2017 года, брак падает в 2018 году.Дождитесь своего счастья и не бегите вперед паровоза, зато оно стоит того.По внешнему виду он будет сильный, мужественный, чем-то похожий на героя вашего романа.А сейчас я бы рекомендовала вам поработать с вашей энергетикой, очистить ее от негатива, чтобы не было препятствий.Обращайтесь.Всех благ вам!
Счастливый брак по по любви в правой половине 2018 с мужчиной постарше вас на 6-8 лет, знакомство во второй половине будущего года близ к сентябрь месяцу
Конечно ДА.
И это желание реально выполнить в пределах 3-х месяцев, если правильно решать = с основ, и если стараться будете.
Готов вам помочь.
Добрый вечер.
Временные отношения вполне могут быть, но до брака не дойдет.  Нужно снимать негатив.
Удачи
По судьбе Вы не будете одиноки, во второй половине следующего года познакомитесь с мужчиной на 5-6 лет старше Вас, знакомство произойдёт на каком-то мероприятии в компании друзей, официальный брак через год-полтора после знакомства. Всех благ Вам!
через  год у вас виднеется замужество с порядочным мужчиной… который будет вас носить на руках  и вам завидовать будут все ваши знакомые…
Татьяна, встреча с суженым весьма вероятно через 9 месяцев. Он приедет к родне и на улице познакомится. Компанией будут стоять.
Здравствуйте, Татьяна.
К сожалению, в ближайшем будущем нечем Вас порадовать. Мужчина по судьбе Вам идет только лет через 5-6. Вероятность того, что Вы устроите свою жизнь раньше, конечно, есть, но она довольно маленькая. Негатива, как такового, на Вас нет… только личные отработки.  Счастье будет, но не так скоро, как хотелось бы. Всего Вам доброго.
Здравствуйте!
У Вас по судьбе счастливый брак. Пока не пришло время. Судьбу свою встретите в течение ближайшего года, в 2018 году выйдете замуж.
Встреча в людном месте, на отдыхе.
У мужа русые волосы, имя на В...
Всех благ Вам!
Здравствуйте, ищите свое счастье вне пределов Вашей родины. Тогда вопросы о счастье отпадут сами собой.

У Вас по судьбе интересный, статусный мужчина. Знакомство -через Интернет. Можно посмотреть даже когда (если знаете время рождения), обращайтесь.

С уважением, Наталья
изображение из вопросавы познакомитесь с мужчиной в ресторане.Он будет работать там.Будьте готовы к тому что между вами будет сексуальные отношения.
Здравствуйте Татьяна.
Да, вам суждено встретить мужчину и выйти за него замуж. Тем более мужчина будет не абы кто, а Судьбносный для вас человек, с которым вы построите взаимные гармоничные отношения, основанные на любви, доверии и понимании.
Вы познакомитесь неожиданно при дороге дальней.
Это произойдёт в мае- июне месяце. У вас выходит дальняя дорога и вы в дороге познакомитесь с ним. Поедите куда то в другой город.
Мужчина не из вашего города. Старше вас на 4-5 лет. В прошлом был в браке, детей нет, но очень хочет.
Шатен, зелёные глаза, телосложение крепкое, немного крупноват. По работе связан со строительством. Не чисто русский. Замуж за него выйдите в течении года после знакомства.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам подробно.
Здравствуйте! Брак по судьбе есть, Вы идете своим путем к этому событию. Событие удалено по времени от настоящего момента на 2-3 года. Вам познакомят, знакомство в кругу родственников или друзей. Вступление в брак осознанное и вполне благополучное.
Всего доброго!
Конечно же вы будете счастливой.все обретают женское счастье по разному.и не каждому дается успех в первых же отношениях.Что касается вас.вы готовитесь к долгому и счастливому браку.который будет раз и на всю жизнь.2017 год сделает свое дело. и вы будете очень счастливы.Думаю что 2017 год  готовит для вас знакомство, вижу мужчину светловолосого.не высокого.интересного, активного.он окунет вас совсем в новую жизнь.будете много ездить, путешествовать.и у вас кстате будет ребеночек девочка.в 2019 год беременность.УДачи вам

Ждите середину марта 2017  г… Алексей через полгода сделает вам предложение.В браке будет 2 детей… обратите внимание на здоровье именно сегоднjа, что бы рождение детей не стало долгим ожиданием.