Добрый вечер уважаемые эксперты!! Что ждёт моего сына, Только призвали в армию, куда его распределят после учебки? Отправят ближе к дому или очень далеко? Заранее спасибо. Панов Юрий Алексеевич - вопрос №2232122

05.10.1998 Москва.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мне выходит далеко не отправят, хорошо отслужит, проблем крупных не будет.
С уважением Земфира
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Астрологический прогноз не показывает что предстоящий год у него будет тяжелым. Но вероятность кратковременной дальней поездки есть. Но в целом, место его пребывания будет достаточно благополучным.

Если говорить именно о том, будет ли служба вблизи или вдали от дома, нужно больше данных.

Заславская Елена