Бьет любимый - вопрос №223214

Парень бьет Стоит ли ему прощать это?

Ответы

Здравствуйте, Диана! Не стоит ему это прощать!

Но с вашей проблемой надо разбираться глубже. Сколько вы лет вместе? Когда он начал на вас поднимать руку? Что служит спусковым механизмом? Как вы реагируете на это?

Вопросов много.

Лучше выберите эксперта по душе и проработайте с ним вашу проблему.

С уважением.

Здравствуйте, Диана!

Несомненно, что домашнее насилие, а именно об этом вы пишите, прошать нельзя. И принимать боль как норму вряд ли возможно. Даю вам ссылку на интернет ресурс посвященный этой теме http://www.vetkaivi.ru/main/family. Возможно вы найдете там что-то для себя, а может и сама сможете кому-то помочь.

Здравствуйте, Диана!

По-настоящему любящий мужчина никогда не поднимет руку на свою женщину. Он будет пылинки сдувать с неё....

И после этого его ещё можно называть " любимый" ?

У мужчины должны быть другие способы обозначить свое недовольство и прочие эмоции.

Откройте глаза — он что — последний из мужчин ?

Разве Вы заслуживаете такого обращения ?

Почему Вы терпите такое обращение с Вами? Какие «дивиденды» от этого получаете?

Женщины годами терпят насилие, предпочитая молчать, но и от таких «сцен» женщины часто имеют своеобразную компенсацию, проштрафившийся мужчина ведет пострадавшую на шоппинг или откупается ещё чем-нибудь.

Такое поведение нельзя терпеть, поощрять. Его нада пресекать. Полюбите себя в первую очередь.

Поработайте с психологом.  Обращайтесь в чат за консультацией.

Счастья Вам!

Lika

Если он бьет, то вы дайте отпор. Этого прощать нельзя. Если он поймет, что вас можно бить и ничего ему за это не будет, то так у вас поведется и дальше.

С ув. Максим Михайлович.