Добрый вечер. Хотелось бы услышать Ваше мнение,совет. Я была замужем, развелась, очень долго жалела мужа, сходились и расходились очень много раз, даже находясь в других отношениях и родивдочь. Потом - вопрос №2232155

в силу некоторых причин, решив что мне проще быть с дочкой вдвоем и расчитывать на себя, а не няньчить взрослых мужиков-послала всех далеко… И приблизительно в это же время, не имея такой привычки, случайно познакомилась в соц.сетях с МЧ. Он уже более 10 лет живет с девушкой, детей у них нет, ни росписаны, я тоже честно сказала что в личной жизни небольшие сложности, сказала что есть дочка.И решили просто общаться, не влезая особо в личные дела, тем более внешне друг другу понравились, да и общаться было легко. Мне не лезли лишние мысли про бывшего мужа, папу ребенка-как то удачно получилось, что не лезли мысли что те хотят вернуться, чего то ждут, что их надо пожалеть. Дело в другом. Потом с этим парнем встретились. Он отвозил нас с дочкой домой, и потом началось… Теперь он звонит, пишет, цветы и т.п, скучает, забирает нас, чтобы отвезти домой. Вообщем просто общения не получилось, тем более дружеского.<cut/>Он пишет как он хочет, скучает, думает обо мне, много приятных ласковых слов типа девочка моя… Ну и все такого плана.Это наверно приятно слышать и читать любой девушке. До секса пока дело не дошло-ну понятно что в принципе к этому и идет. И можно чтобы и вообще бы его не было. Он ссориться с девушкой, чтобы лишний раз без вопросов уйти из дома ко мне. И я логически понимаю что в хороших отношениях не ищут других, так не ведут себя. Ну и то что из нашего общения выйдет что то более серьезное это вряд ли… хотя кто его знает. Извините что написала все в кучу как то… Понимая что и серьезного сейчас особо не надо ничего… приятно общаясь и отвлекаясь, все равно задумываюсь о том что не привыкла с кем то делить человека проводя с ним время… да и любовницей быть просто-это скорее ни мое. Вот и хотелось бы с вашей помощью понять, какой самый оптимальный вариант событий в таком общении.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Самый оптимальный вариант тот, который устроит Вас. Чего не хотите, того и не делайте. Молодой человек по своему желанию делает Вам приятности. Но это не значит, что Вы ему чем-то обязаны. То, о чём он думает, его дело. Поэтому Вы можете сами установить границы дозволенного. Вы сами понимаете, что Вам нужно: «Понимая что и серьезного сейчас особо не надо ничего… приятно общаясь и отвлекаясь, все равно задумываюсь о том что не привыкла с кем то делить человека проводя с ним время… да и любовницей быть просто-это скорее ни мое».
Вот и скажите об этом молодому человеку. Это будет честнее, чем терпеть, идти на какие-то уловки, что-то придумывать.
Доброго времени суток.

И решили просто общаться, не влезая особо в личные дела

— Нет, здесь Вы лукавите. Вы решили сделаться змеёй (сознательно или бессознательно не суть Важно), и влезть в чужие отношения.

И я логически понимаю что в хороших отношениях не ищут других, так не ведут себя.

— Ошибаетесь. Парень не любит, ту девушку, и не любит Вас. Он в одинокой степени намеревается использовать Вас поочередно.

да и любовницей быть просто-это скорее ни мое.

— Вы подписались на это в тот миг, когда дали согласие на общение.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.