Добрый вечер. Хотелось бы услышать Ваше мнение,совет. Я была замужем, развелась, очень долго жалела мужа, сходились и расходились очень много раз, даже находясь в других отношениях и родивдочь. Потом - вопрос №2232155

в силу некоторых причин, решив что мне проще быть с дочкой вдвоем и расчитывать на себя, а не няньчить взрослых мужиков-послала всех далеко… И приблизительно в это же время, не имея такой привычки, случайно познакомилась в соц.сетях с МЧ. Он уже более 10 лет живет с девушкой, детей у них нет, ни росписаны, я тоже честно сказала что в личной жизни небольшие сложности, сказала что есть дочка.И решили просто общаться, не влезая особо в личные дела, тем более внешне друг другу понравились, да и общаться было легко. Мне не лезли лишние мысли про бывшего мужа, папу ребенка-как то удачно получилось, что не лезли мысли что те хотят вернуться, чего то ждут, что их надо пожалеть. Дело в другом. Потом с этим парнем встретились. Он отвозил нас с дочкой домой, и потом началось… Теперь он звонит, пишет, цветы и т.п, скучает, забирает нас, чтобы отвезти домой. Вообщем просто общения не получилось, тем более дружеского.<cut/>Он пишет как он хочет, скучает, думает обо мне, много приятных ласковых слов типа девочка моя… Ну и все такого плана.Это наверно приятно слышать и читать любой девушке. До секса пока дело не дошло-ну понятно что в принципе к этому и идет. И можно чтобы и вообще бы его не было. Он ссориться с девушкой, чтобы лишний раз без вопросов уйти из дома ко мне. И я логически понимаю что в хороших отношениях не ищут других, так не ведут себя. Ну и то что из нашего общения выйдет что то более серьезное это вряд ли… хотя кто его знает. Извините что написала все в кучу как то… Понимая что и серьезного сейчас особо не надо ничего… приятно общаясь и отвлекаясь, все равно задумываюсь о том что не привыкла с кем то делить человека проводя с ним время… да и любовницей быть просто-это скорее ни мое. Вот и хотелось бы с вашей помощью понять, какой самый оптимальный вариант событий в таком общении.
05.12.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Самый оптимальный вариант тот, который устроит Вас. Чего не хотите, того и не делайте. Молодой человек по своему желанию делает Вам приятности. Но это не значит, что Вы ему чем-то обязаны. То, о чём он думает, его дело. Поэтому Вы можете сами установить границы дозволенного. Вы сами понимаете, что Вам нужно: «Понимая что и серьезного сейчас особо не надо ничего… приятно общаясь и отвлекаясь, все равно задумываюсь о том что не привыкла с кем то делить человека проводя с ним время… да и любовницей быть просто-это скорее ни мое».
Вот и скажите об этом молодому человеку. Это будет честнее, чем терпеть, идти на какие-то уловки, что-то придумывать.
06.12.16
Доброго времени суток.

И решили просто общаться, не влезая особо в личные дела

— Нет, здесь Вы лукавите. Вы решили сделаться змеёй (сознательно или бессознательно не суть Важно), и влезть в чужие отношения.

И я логически понимаю что в хороших отношениях не ищут других, так не ведут себя.

— Ошибаетесь. Парень не любит, ту девушку, и не любит Вас. Он в одинокой степени намеревается использовать Вас поочередно.

да и любовницей быть просто-это скорее ни мое.

— Вы подписались на это в тот миг, когда дали согласие на общение.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

06.12.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store