Добрый вечер! Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста!Важно знать!Скажите,как есть,без лишнего)) Как относиться или что думает обо мне Роман(25.04.81)? Наталья(6.05.74)Буду очень благодарна и оценю! - вопрос №2232170

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, даже сложно сказать, как именно к вам относится, вы не одна у него в процессе общения сейчас, и он ищет для себя идеальный вариант отношений, каких-то сильных чувств, увы, не видно, просто интересно узнать про вас больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Роман  к вам  очень  хорошо  относится.У  него  есть  к вам  притяжение.  и похоже  это  вимно  у вас.Удачи  вам
Здравствуйте! А Роман свободен? Ощущение третьего человека, кто то связан обязательствами, преграды какие то, в следствии чего отношения невозможны. Возможна какая то денежная помощь от него, но не более. В мыслях он вообще не с Вами, хочет все бросить и уйти…