депресняк - вопрос №223220

надоело жить нет потдержки в доме жизнь не радует что делать

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Если Вам надоело жить в доме, где Вас не поддерживают и от этого жизнь не радует, живите один, рассчитывайте только на себя, создавайте себе радостную атмосферу и живите долго и счастливо. Удачи. Ирина.

 попробовать с помощью выбранного щдесь психолога обрести  поддержку и радость в жизни

 психологи  умеют с этим управляться