Волнение,переживание(( - вопрос №223221

Помогите пожалуйста, очень важно! Как долго продлятся отношения с молодым человеком, знакомы больше года зовут Кирилл 12,06,1986, меня Анна 06,11,1994? Что ждёт в ближайшее время у меня с ним? Есть намёки на более серьёзные отношения, чем просто встречаться получится что, дети будут?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна! В ближайщем будущем вижу Вашу с ним свадьбу! Скоро предложит Вам жить с Ним, а в течении 6-ти месяцев поженитесь! У Вас будет двое детей! Мальчик и девочка! Удачи ВАМ!!

Лучший ответ по мнению автора

Натали