Здравствуйте ,ув Эксперты!Находимся в ссоре с молодым человеком!!!!!!Не встречаемся,не общаемся!Скажите пожалуйста,помиримся?будут - вопрос №2232599

встречи??? Ольга-06.06.1975 Москва Серожиддин-05.03.1988 Москва
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Знаки показали, что примирение будет. Не следует слишком сильно поддаваться эмоциям. У вас взаимные чувства. Делайте упор на них, а не на временные размолвки, и всё между вами будет складываться хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, у меня показано, что примирение возможно, но через некоторое время, срок я задавала на зиму, но судя по картам может затянуться и дальше. Очень похоже, что мужчина уехал сейчас или собирается уехать — т.е. расстояние и какие-то границы между вами лежат. Встречи также возможны, но скорее не основательного характера — а целенаправленно, по поводу достижения каких-то результатов, целей