Здравствуйте дорогие эксперты. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Есть ли у нас будущее с бывшим мужем. Дети есть. Разошлись из за любовницы. За это время вышла замуж за другого. Сделала - вопрос №2232635

ошибку. Люблю первого. Не живем 3 года. Николай 20.03.1983. Ольга 21.03.1987спасибочки большое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Знаки показали, что ошибку Вы сможете исправить. У Вас с Николаем есть высокие шансы совместного будущего. Не упускайте такую возможность!
Лучший ответ по мнению автора

Натали