уголовное - вопрос №223267

Добрый вечер. Первое заседание мирового суда суда по ст115 ч 1 и статье 119 ч1 состоялось 07.03.12 в 14-00 н в этом процессе я являюсь потерпевшей. Прокурор пришел на заседание совсем не ознакомленный с делом. Адвокат обвиняемого пытался меня поймать на не со стыковках изложенного мной на суде и показаниях данных дазнавателю (тесть о нанесение мне побоев интересовался сколько разони мнебыли нанесены) выслушали свидетеля с моей стороны но так как в суд не явилось еще 3 свидетеля слушание дело перенесли на конец марта. Как мне дальше вести себя.

Ответы

Являйтесь на заседания. Если считаете, что прокурор плохо выступает в суде, вы также имеете право выступать устно в суде и задавать вопросы участникам процесса.