Здравствуйте! Подскажите какая сфера деятельности, какое занятие в плане заработка подходит мне более всего? - вопрос №2232734

Михаил 23.08.1986

Ответы

Творческая работа с людьми. Возможно продажи.
06.12.16
Добрый  день.прежде  всего  вам  подходит  то  … что  вам нравится  … чем  вам  нравиться  заниматься.В  том  направлении  и двигайтесь.Удачи   вам
06.12.16
Здравствуйте, Михаил!  Предлагаю Вам сделать мой авторский расклад по всем основным сферам деятельности и профессиям. Расклад отлично работает, клиенты всегда довольны. С его помощью мы определим какая сфера деятельности Вам больше всего подходит, проанализируем Ваши склонности к реализации в той или иной сфере, Ваше отношение и навыки, оценим перспективы развития в каждой из сфер. Расклад многоступенчатый, сначала я рассматриваю все сферы, определяю:
— Наиболее подходящие сферы;
- Более или менее подходящие, в которых для реализации необходимо приложить определенные усилия в учебе и работе, чтобы добиться успеха:
— Сферы, которые не подходят, в которых наименьшая вероятность добиться успеха. 
Далее следует дополнительный расклад, в котором мы уже рассматриваем только наиболее подходящие сферы деятельности и связанные с ними профессии. Таким образом, расклад позволяет выявить 1-3 сферы (профессии), в которых человек добьется успеха, и самое главное, которые ему по душе. Ведь согласитесь, что в работе основное,  чтобы она нравилась, тогда есть желание работать, повышать квалификацию, стремиться к большему.
Если Вас заинтересовало мое предложение, жду Вас в чате. В рамках моей акции второй расклад в подарок.
Удачи, успехов и благополучия!
09.12.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
24 ответа
06.12.16
Вопрос задан анонимно
0 ответов
19.07.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store