беременность - вопрос №223282

Я 5-6 раз вижу по смыслу такой же сон: будто я беременна.

Онаждо я родила ребенка и увидела его.

несколько раз бывало, что якобы, я беременна на 9 месяце, у меня скоро роды, но живота у меня нет.

еще видела, что мои будущие дети близняшки.

Я в толкованиях читала, что видеть себя беременной, это к беременности в скором будущем.как понять мои сны?

Ответы

Здравствуйте Лиля! У Ваших снов есть одна особенность — они толкуются немного по-другому, я бы сказала совершенно не так, как случается в жизни. Беременность — это к прибыли, Вам снились Ваши будущие деньги. Их то нет, то они хлопотные, трудно достаются, то внезапно хорошая прибыль. К беременности Вам могло приснится что-нибудь другое, но именно сама беременность снится к деньгам. Если Вы хотите ребёнка и постоянно об этом думаете, то скорее всего Вам бы снился один и тот же сон несколько раз, а так, исходя из того, что сны разные я могу с уверенностью сказать, что это не к беременности.

@ SOFIA CHERNAYA