Добрый день, не могу понять, что мне делать, состояние депрессии( уже лечилась несколько лет тому назад), я все понимаю, ы меня сейчас такой сложный - вопрос №2232999

период жизни: учусь новой профессии, зароботка едва хватает, надо быть сильной, идти и делать дальше, а я все время плачу, с трудом заставляю себя выходить из дома. Сейчас сделалась больной, что бы не идти на работу( новое место и ме очень сложно с новыми людьми). Не знаю как найти в себе силы. Может Вы можете мне помочь советом, как быть, что делать? Заранее благодарна

Ответы

Мария, «уже лечилась» совершенно не обозначает «полнейшее исцеление», этого просто не может быть. Никакая травма, на фоне которой может приключиться депрессия, не может быть «удалена в Ноль и Навсегда». (Примерно, как после залечивания ранения все равно остается рубец). «Лечение» состоит в том, чтобы в дальнейшем человек смог бы самостоятельно обнаруживать моменты, когда «рубец» начинает свое «шевеление». Возможно, вы этот момент/моменты пропустили, к сожалению. То есть: либо это «старое» что-то зашевелилось либо уже успело «нарасти» нечто «новенькое». Вы знаете, что это выясняется не публично, а в личных консультациях. На случай… загляните в шпаргалку о потребностях (на этом же сайте), возможно, что-то обнаружите http://www.liveexpert.ru/journal/view/2219067-i-vnov-o-potrebnostyah Если вдруг совсем Ничего, то не тяните с личными консультациями.

Шендерова Елена