zdravstvuite.skorost ineta horoshay,na virusy proveril,sistema w10 obnovlena.dnem pk rabotaet normalno,a blize k 19.00-nachinaet zavisat internet i - вопрос №2233336

onlinetv.v chem mozet byt delo?spasibo.
1 ответ

Ответы

просто вечеров людей больше смотрят сервис онлине тв и он перегружен скорее в них проблема а не у вас но можете проверить на другом компютере чтобы была таже скорость интернета и параметры компютера или старайтесь заходить на сервис по ранше и выставиде в диспечере на браузер через который смотрите в розделе процесы приоритет высокий.