Что думает обо мне саша 27.01.1974? Есть ли между нами что то? Будет ли в будущем между нами отношения,какие, будет ли общение, что сейчас нас - вопрос №2233589

связывает? стоит ли мне за него бороться? настаивать на общении? лариса 16.05.1974
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, сделала вам общий расклад:

1 – проблема;  – разбитое сердце на вас ложится. Вы ожидали одного от отношений, какого-то порядка, стабильности, а получили совсем иное, неприятные неожиданности, что-то пошло не по плану, не так как рассчитывали
2 – так возникла эта проблема или ситуация;  – что-то связанное с семьей и основательностью – ваша ли семья или планы на это потеряли актуальность или же у мужчины есть семья
3 – так я чувствую себя на сегодняшний день;  – сильная и тяжелая по энергетике карта. Привязанность, одержимость, не можете отпустить никак из своей жизни, мыслей
4 – этого я больше всего боюсь; – опасаетесь, что всё было временным и совсем потеряет свою актуальность, что вы ничего не значили для партнера
5 – это произойдет в будущем;  – пока что всё будет идти в заданном ритме, резких изменений не предполагается
6 – от этого предостерегает оракул;  – не погружаться в переживания, страхи, тоску, депрессию. Также вы можете считать, что если ничего не сделаете то потерпите поражение, но иногда важно понять, что не всё от вас зависит, и от ваших действий
7 – карта – совет, решение  –карта ограничивает ваши действия и говорит, что не нужно ни на чем настаивать. А вместо этого оценить вообще зачем вам нужно в эти отношения? Что вами руководит? И как вы себя будете ощущать если добьетесь того, чего хотите? Т.е. это взгляд в будущее, реальный, исходя из того какая вы – какой партнер.  Подумать и проанализировать что из ваших стремлений может получиться и главное что вам это даст реально. Карта здесь говорит, что результаты часто не совпадают с желаемыми, что то, к чему вы стремитесь несёт совсем иные результаты для ваших чувств, души

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA