Несовершенолетние - вопрос №223368

Здравствуйте, у моих родителей случилась такая ситуация. Они взяли на опикунство девочку, ей недавно исполнилось 16 лет. Так вот она и подружки шли со школы и к ним начал приставать мужчина лет 36, они его знали. Он начал щупать и домагатся до них, девочки кое как убежали но решили нечего неговорить родителям и догворились просто отомстить ему. И девочка опикуемаямоими родителями залезла на крышу его машины которая стояла возле школы и пописала. На следущий день хозяин узнал кто это сделал позвонил моим родителям и потребовал деньги якобы она помяла машину и требует деньги в размере 16 тысяч но девочка уверена что вмятен она не сделала что делать моим родителям? и что может быть девочке за проделаное если дело дойдёт до суда.

Ответы

не будет ей ничего. он никак не докажет что она что то там сделала. А вот ему вы можете пригрозить, что можете обратиться в милицию за действия сексуального характера и он получит срок. Реальный.