Кусать во сне эрегированный пенис к чему? Помогите понять, пожалуйста!Уважаемые эксперты, спасибо за то, что откликнулись на мой вопрос. Для уточнения скажу, что неделю назад познакомилась с - вопрос №2233893

мужчиной. Пока это переписка, мы еще не встретились… И может быть не встретимся т.к. мгновенной искры и симпатии у меня к нему нет, но он очень интересный собеседник. Сегодня ночью приснился сон: я вижу этого мужчину (т.е. во сне я знаю, что это он), Он меня насильно удерживает в каком-то доме. Я пытаюсь оттуда сбежать… но не получается. Я на какой-то момент вижу его обнаженный эрегированный пенис (просто вижу и все). Далее мне снится, что я сижу на стуле, а он подходит ко мне и приобнимает меня за правое плечо, в это время я кусаю его эрегированный пенис через его брюки. Пенис достаточно большой и я укусила головку пениса.Что это может обозначать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Доброе утро.
Сон ваш говорит о том что не стоит продолжать отношение с этим человеком, не чего хорошего они вам не принесут.
Всех Благ
Здравствуйте сон — предупреждение о том, что Вам желательно как можно быстрей прекратить общение с этим мужчиной. Всех Вам благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.