Доброго времени суток ,у меня вопрос к вам. Дело в том что у меня международные права категории ВС,я гражданин Украины,соответственно получал права - вопрос №2233930

в Украине. Давно не вожу, уже два года.нет так-же возможности не где сейчас проконсультироваться «живу в деревне».В ближайшее время получу гражданство России, что в этом случае мне делать? пересдавать по новой на права? по новому обучатся на права? т.к. они мне нужны в любом случае, какие цены если пересдача или как это происходит в целом? С ув.Андрей. sshastlivchik@gmail.com

Ответы

Думаю без проблем Ваши права поменяют на российские в любом МРЭО. Реальный стаж никому не интересен, всё решает дата выдачи первых прав. Госпошлина на замену 2000 руб.