Добрый день! В отношениях с человеком 5 лет! Последнее время постоянные ссоры, у него на стороне интрижки, лёгкие связи, мама его очень против меня всё время наших отношений, парня моего это - вопрос №2233933

оченьгложет и при малейшей ссоре он уходит. Или провоцирует конфликт сам на ровном месте, так как явно внутри его беспокоит то что близкие против наших отношений. Потом либо возвращается либо я налаживаю с ним контакт. Поможет ли нам гармонизация, цена вопроса и возможно ли частичная оплата? То есть 50/50, часть сразу, часть после появления первых результатов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. идет все с его стороны, женщина влияет, более подробнее по фото нужно посмотреть.и тогда я увижу что вам поможет. как сделать
Лучший ответ по мнению автора

Натали