Здраствуйте. Пожалуйста, помогите найти решение проблемы. У меня обнаружилась зависимость на азартные игры, в частности на ставки в букмекерских конторах.Влез в большие долги, как будто зомбирован на - вопрос №2233967

этом. Подскажите как избавиться от этой дряни и начать жизнь с чистого листа? Так как долги нужно возвращать, а у самого семья, которую могу потерять.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Такие вещи нужно отчитывать.
Всех Благ