Какой кабель лучше выбрать для замены проводки? - вопрос №2234046

Какого сечения выбрать кабель для замены проводки в комнате и на кухне.Уже определилась, что лучше медный, двухжильный.Проводка в квартире очень старая.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Конечно медный лучше. На розетки 2,5 квадрата, на освещение 1,5 квадрата, а на печку в кухне  4 квадрата не меньше. У нас частный дом, пять лет назад меняли всю проводку проблем нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от нагрузки зависит.