Помогите новичку с реализацией рандомного отображения промокода на Java - вопрос №2234408

Добрый день.
Нужно сделать так чтоб при нажатии на кнопку «получить промокод» выводились рандомно % скидки и различные промокоды привязанеые к этим процентам.

Пока выводится только одно значение статически «до 16 % Промо-код: f9y6d»

Есть такой вот кусок кода:

<html><head>

<meta http-equiv=«Content-Type» content=«text/html; charset=utf-8»>

<style type=«text/css»>

.clock {margin:0 auto; color:#fff; }

#Date { font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size:36px; text-align:center; text-shadow:0 0 5px #00c6ff; }

ul {margin:0 auto; padding:0px; list-style:none; text-align:center; }

.promokod_div {text-align:center; }

ul li { display:inline;font-size:3em; font-family:Arial, Helvetica, sans-serif; text-shadow: 1px 1px 5px #000000; }

#point { position:relative; -moz-animation:mymove 1s ease infinite; -webkit-animation:mymove 1s ease infinite; padding-left:10px; padding-right:10px; }

@-webkit-keyframes mymove

{

0% {opacity:1.0; text-shadow:0 0 20px #00c6ff;}

50% {opacity:0; text-shadow:none; }

100% {opacity:1.0; text-shadow:0 0 20px #00c6ff; }

}

@-moz-keyframes mymove

{

0% {opacity:1.0; text-shadow:0 0 20px #00c6ff;}

50% {opacity:0; text-shadow:none; }

100% {opacity:1.0; text-shadow:0 0 20px #00c6ff; }

}

</style>

<script type=«text/javascript» src=«ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.7.2/jquery.min.js»></script>

<script type=«text/javascript»>

function start_promo() {

document.getElementById(«proc_button»).style.display = «none»;

var intervalID1 = setInterval( function() {

// Создаем объект newDate() и извлекаем секунды текущего времени

var seconds = i++;

if(seconds == 10) {

var seconds = 0;

var promo = '';

var promotext = '';

i = 0;

ni++;

}

if(ni >= 6) {

clearInterval(intervalID1);

seconds = 6;

promo = «f9y6d»;

promotext = «Промо-код:»;

}

// Добавляем начальный ноль к значению секунд

$("#sec").html(seconds);

$("#promokod").html(promo);

$("#promotext").html(promotext);

},100);

var i = 0;

var ni = 0;

var intervalID2 = setInterval( function() {

// Создаем объект newDate() и извлекаем минуты текущего времени

var minutes = i++;

if(minutes == 10) {

var minutes = 0;

i = 0;

ni++;

}

if(ni >= 5) {

clearInterval(intervalID2);

minutes = 1;

}

// Добавляем начальный ноль к значению минут

$("#min").html(minutes);

},80);

}

</script>

</head>

<body>

<div class=«curved-vt-2» style=«color: #000; font-size: 30px; position: relative; /*top: 20px;*/» align=«center»>

<span style=«color: #ff0000;text-shadow: #363535 0px -3px 2px;font-family: cursive;font-weight: 900;»>Добро пожаловать!</span>

<p style=«color: #000000;margin-bottom: 0px;font-family: cursive;font-weight: 900;» align=«center»>Принимайте участие в розыгрыше <br>Вашей персональной скидки </p>

</div>

<div class=«clock»>

<ul style=«color: black;»>

<li id=«do» style=«font-size: 1em; text-shadow: 1px 1px 1px #000000;»>до </li>

<li id=«min» style=«color: red;»>9</li>

<li id=«sec» style=«color: red;»>9</li>

<li id=«procent» style=«color: red;»>%</li>

<li id=«promotext» style=«font-size: 1em; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; text-shadow: none; font-weight: 900;»> </li>

<li id=«promokod» style=«color: red;»></li>

</ul>

</div>

<div class=«promokod_div»>

<button id=«proc_button» onclick=«start_promo();» style=«height: 40px;font-size: 20px;font-family: cursive;font-weight: 900;background-color: #E92D00;color: whitesmoke; border-radius: 6px; border: 1px solid #a82000;»>Получить промо-код</button>

</div>

</body></html>

Ответы

Здравствуйте.
Так по идее его нужно где-то генерировать алгоритмом, причем лучше на стороне сервера.
Вам алгоритм придумать/написать? Это можно, на платной основе.