Курская область

И ещё хотела дополнить первый вопрос. Муж просит после развода оставить прописку в Москве, так как сам он из Московской области. Ему по работе это важно. Можно как то обезопасить себя, чтоб в - вопрос №2234848

дальнейшем не возникло проблем. Может договор какой заключить? Он сам не против договора, расписки.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если муж бывший и не собственник жилья, то выписать его не составит проблем. Если в этом будет необходимость, то обратитесь в районный суд с заявлением о признании утратившим право пользования квартирой. Получив вступившее в законную силу решение суда, подать заявление в подразделение МВД — правопреемник УФМС о снятии его с регистрационного учета.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.