Здравствуйте, меня зовут Ольга. скажите пожалуйста, смогу ли я иметь детей? - вопрос №223547

В течение 4 лет пыталась заберемень. делала 2 операции по восстановлению проходимости маточных труб, но пока все без результатно

Ответы

Здравствуйте!

Вам надо обследоваться и выяснить, есть ли результат от операций. Если проходимость ттруб восстановлена и яичники функционируют нормально, то, разумеется, забеременеете.