Как вести себя со своим молодым человеком когда лично со мной случаются мелкие неприятности, что бы он не пострадал от этого. - вопрос №223548

Привет! Когда у меня случается мелкая неприятность, и если я никому об этом не говорю, то я её легко переживаю, и вскоре всё ок. Теперь у меня есть МЧ, и я когда я делюсь с ним какой-то своей неудачей, то вроде как он пытается меня поддержать, а я начинаю раздражаться, и уже начинаю злиться на него… и так могу часамиобижаться.Как вот сегодня опаздывала на уроки, пробки, и я ему звоню пишу как я расстроена что не хочу пропускать.и так плохо знаю. Ну он бодрит что-то вроде ничего страшного, подтянешься, ну опоздаешь на минут 20. не критично. Тут я ещё больше злиться начинаю. я уже проклинаю что пошла на эти занятия вообще. и его на него почему очень сильно злюсь… и уже после занятий. я вышла уже всё забыла этот инцидент, а он сказал, вот видишь ничего страшного, не надо себя заранее накручивать, сама же меня в таком упрекаешь. Мне так стало неприятно после этих слов. вообще до слёз… захотелось поговорить с кем то другим. А мне так хочется решать всё со своим МЧ, я не знаю что делать. контролировать свои эмоции, или же не делится такими мелочными неприятностями. Я просто не уверена иной раз в том что я хочу услышать в ответ, сочувствие или поддержку, или помощь. И вообще как избавиться от этой обиды, которую сама себе создала, я на него обижаюсь а он ведь этого не заслуживает.

Лучший ответ по мнению автора

    Мария, это просто составляющая женской природы — обижаться. Это для женщины естественно и нормально. Женщина может обижаться на «пустом» месте, просто время пришло. «ты извини, у меня настроение сейчас такое, пообижаться охота, ничего личного. Просто потерпи пару часиков :)»

   И ещё, у Вас просто чудо молодой человек! Он понимает, что Вы чувствительная и оказывает Вам поддержку :)

  Оставайтесь женщиной. Лана

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина