Как вести себя со своим молодым человеком когда лично со мной случаются мелкие неприятности, что бы он не пострадал от этого. - вопрос №223548

Привет! Когда у меня случается мелкая неприятность, и если я никому об этом не говорю, то я её легко переживаю, и вскоре всё ок. Теперь у меня есть МЧ, и я когда я делюсь с ним какой-то своей неудачей, то вроде как он пытается меня поддержать, а я начинаю раздражаться, и уже начинаю злиться на него… и так могу часамиобижаться.Как вот сегодня опаздывала на уроки, пробки, и я ему звоню пишу как я расстроена что не хочу пропускать.и так плохо знаю. Ну он бодрит что-то вроде ничего страшного, подтянешься, ну опоздаешь на минут 20. не критично. Тут я ещё больше злиться начинаю. я уже проклинаю что пошла на эти занятия вообще. и его на него почему очень сильно злюсь… и уже после занятий. я вышла уже всё забыла этот инцидент, а он сказал, вот видишь ничего страшного, не надо себя заранее накручивать, сама же меня в таком упрекаешь. Мне так стало неприятно после этих слов. вообще до слёз… захотелось поговорить с кем то другим. А мне так хочется решать всё со своим МЧ, я не знаю что делать. контролировать свои эмоции, или же не делится такими мелочными неприятностями. Я просто не уверена иной раз в том что я хочу услышать в ответ, сочувствие или поддержку, или помощь. И вообще как избавиться от этой обиды, которую сама себе создала, я на него обижаюсь а он ведь этого не заслуживает.

Лучший ответ по мнению автора

    Мария, это просто составляющая женской природы — обижаться. Это для женщины естественно и нормально. Женщина может обижаться на «пустом» месте, просто время пришло. «ты извини, у меня настроение сейчас такое, пообижаться охота, ничего личного. Просто потерпи пару часиков :)»

   И ещё, у Вас просто чудо молодой человек! Он понимает, что Вы чувствительная и оказывает Вам поддержку :)

  Оставайтесь женщиной. Лана

18.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store