экономические преступления - вопрос №223567

Сотрудник фгу принял деньги в руки от ип за изготовление документов, которые мог бы изготовить в любом другом месте. фгу занимается изготовлением таких документов на коммерческой основе. что грозит сотруднику

Ответы

Указанное деяние образует состав преступления, предусмотренного 160 ч. 1 УК РФ (присвоение), в ряде случаев (считаю излишне предъявляемым) инкриминуруют 285 ч. 1 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

.