Московская область

Здравствуйте. Здравствуйте. Мне нужна консультация. Основной вопрос: я очень давно хочу начать развиваться, хочу свое дело, работу в удовольствие, и главное сам на себя. Но я не могу найти подходящих - вопрос №2235733

вариантов с чего и как начать. Очень боюсь ошибиться. Какие есть Варианты консультаций по моему вопросу? Спасибо!
5 ответов

Ответы

Для начала желательно определиться хотя бы с примерным направлением, т.е. что Вам лично ближе и в чём Вы сильны.
Здравствуйте.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Выберите для себя направление, которое Вас интересует и чем бы Вы хотели заниматься.
Дальше можно думать о нише для своего бизнеса.
Здравствуйте, Вадим.

Сколько Вам лет, кто Вы по профессии, где проживаете (город, поселок, село)?
Кем родители работают?
Какие предметы в школе больше нравились, по каким оценки выше?
Хобби есть?
За что Вас хвалили или были Вам благодарны другие люди?

Это то, к чему Вы пригодны сейчас.

Человек меняется с возрастом и редко бывает, что одно дело — на всю жизнь. Я думаю, важно не ошибиться с направлением. Что в этой жизни ценно для Вас. Что в мире стоит того, чтобы быть, что его украшает, делает лучше? К развитию чего Вы хотели бы быть причастны?

Это то, что вокруг Вас.

А кто Вы сами? Поищите тесты по профориентации в Интернете.  Например, здесь b-t.com.ua/test.php?id_topic=12&id_age=1. Но любой тест требует серьезной работы по его анализу.

Удачи Вам.
Здравствуйте, Вадим
могу предложить следующий вариант:
  • первая консультация — диагностика Ваших ожиданий — что Вы хотите получить от своего бизнеса, какими навыками, знаниями и опытом обладаете;
  • вторая консультация — основы законодательства о бизнесе — организационно-правовые формы ведения бизнеса и системы налогообложения;
  • третья консультация — поиск и выбор предметной области бизнеса для Вас;
  • четвертая консультация — построение модели Вашего бизнеса;
  • пятая консультация — пошаговый алгоритм регистрации предприятия.
С уважением, Станислав
пишите в личку — проконсультирую в полном объеме. недорого.