Ветрянка.Без температуры и зуда - вопрос №223590

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста.  У меня ветрянка, но  нет ни температуры ни зуда нет. Я конечно этому рад, но нормально ли это? С чем может быть связано? Мне 23 года.Спасибо

Ответы

Добрый вечер!

Скажите «спасибо» своему организму, что он хорошо справляется с вирусом и болезнь проходит в лёгкой форме. Вам очень повезло. Обычно, взрослые ветрянку переносят тяжело.