она правдива??? - вопрос №223600

Добрый вечер! один из моих друзей на картах таро типа предсказал мне судьбу на будущее, частее всего его предсказания сбываються, но тепер что-то не так происходит, как он сказал… хотелось бы узнать кто прав, его слова или нынешнее???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возможно, в тот раз он не очень точно настроился. Хотя скорее всего будущее просто поменялось из-за каких-то Ваших действий или мыслей после получения предсказания (особенно если предсказание было такое, какое Вам очень хотелось).

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA