Зуд между ягодицами - вопрос №223608

Здраствуйте меня зовут Анастасия у меня есть проблема муж отказываеться ити к врачу у него уже 5 лет зуд между ягодицами намажет жырным кремом проходит а потом опять заново, есть еще один вопрос у него сахарный диабет инсулинозависиымый, диабет приобретенный в 2010году в роду ни укого нет СД.подскажите пожалуйста чем можно ему помочь к врачу ити он стесняеться уже двагода уговариваю и безтолку.За ранее большое спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте!

Если у Вашего мужа инсулинозависимый сахарный дибет, то он должен регулярно посещать эндокринолога.

Зуд кожи между ягодицами может быть связан с основным заболеванием — У больных сахарным диабетом часто бывает раздражение кожи.

Подробнее и лучше об этом сможет рассказать наш эндокринолог Екатерина http://www.liveexpert.ru/e/oskarelb

Пока муж не покажется доктору. помочь ничем нельзя, по моему это очевидно.