Ув.эксперты , нужно ли девушке идти к примирению ,проявлять инициативу? Остались ,есть ли чувства ? Кристина 10.06 - вопрос №2236176

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.12.16 13:35:19
Юрий 04.05.1996- Кристина 10.06.1997

Ответы

напишите данные парня
Да, нужно проявить инициативу. Как правильно можно определить по вашим обоих датам рождения. Действуя правильно он и «проснется».
Здравствуйте, Кристина. Вы можете первая пойти на примирение, но таких отношений, как раньше, уже не будет. Привязанность у него к вам еще есть и на этом можно сыграть. Но бережного отношения уже к вам у него нет. Разойтись опять можете в любой момент.
Пока нет оснований прекращать отношения.
Беда в том, что никакие ваши инициативы ничего не дадут. Скорее, наоборот.