Беспокоит здоровье матери, каким будет 2017 год в сфере здоровья у неё? Мама: Карпенко Нина Михайловна 29.12.1949 г.р. Заранее благодарю. - вопрос №2236208

600 p

Лучший ответ по мнению автора

В целом состояние здоровья ее в этом году каких то критических изменений не принесет, но осенью возможно она попадет в стационар. На недели три. А еще у нее идет какая то поездка в этом году, которая ей принесет много радости, поездка или с подругой или с очень хорошей знакомой. Предложение именно от это знакомой будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! я вижу, что Нина Михайловна борится со своими недугами сома, ситуация из прошлого, Проблемы с Печенью, Почками.
Здравствуйте! Будет ухудшение здоровья, станет хуже.

Доброго времени

Здоровье у Нины Михайловной будет лучше, чем в 2016. Мне главное пришло — что у нее в Душе спокойствие будет, физически она уже привыкла к постоянным болезням.
2017 год будет светлый для ее. Любите и поддерживайте ее — так согреете и укрепите ее состояние.

Здравствуйте. В данный момент процесс болезни загоняется в глубь, чаще идёт приём обезболивающих вместо продуктивного лечения. В принципе особого ухудшения здоровья на протяжении года не просматривается. Небольшое ухудшение здоровья идёт в январе, марте и мае, в остальные месяцы заболевание прогрессировать не будет. Удачи вам и здоровья вашей маме.
Здравствуйте.
Ситуация со здоровьем непростая. Чтобы не усугубить, а улучшить качество жизни мамы, главное ей избегать холода, стрессов и чувства одиночества. Нужна помощь близких, присутствие, моральная поддержка. Душевное тепло способно облегчить состояние мамы.
Добрый вечер!
У Нины Михайловны серьезные проблемы со здоровьем, в 17 году ухудшения не будет.
Однако нужно следить в течении 3 лет, ситуация усугубится.
Удачи
здравствуйте !
В плае здоровья может доставить беспокойство голова, а именно головные боли, скачки жавления и спазмы сосудов, также есть опасность травм, заранее обеспечьте уровень обследования.
Будьте здоровы!
Здравствуйте.здоровье выходит как слабенькое, но стабильное.еще долго проживет ваша мама, ей необходима поддержка, забота, что собственно вы ей и даете.она гордиться вами, своей дочкой просто гордиться.Что касается здоровья.то этот год будет местами сложный.но все без трагичных последствий.гоните от себя эти мысли.все хорошо.Удачи вам
возможно будет операция… но не сложная… поживет еще долго…
Добрый вечер
Показано, что хирургического вмешательства не избежать… Но все будет хорошо, поправится.
Всех благ
Здравствуйте! В ближайший год так и будет не стабильно со здоровьем — к весне некоторое улучшение, затем опять обострение. Все-таки возраст играет не малую роль, много хронических заболеваний. Но опасности для жизни пока нет.
Сейчас временное обострение. Давление, суставы, сердечно-сосудистая система, почки...   Но через пару месяцев  энергетический уровень повысится и станет намного лучше.
Здравствуйте. Ухудшения не видно, но карты советуют тщательно выполнять все рекомендации врачей по её давней болезни. В целом болезни не будут мешать ей радоваться жизни.
Здравствуйте.
В плане здоровья будет нестабильность- в момент обострений будут незначительные ухудшения, после чего будут временные улучшения.
Возможно будет необходимость пролечиться в стационаре.
Здоровья обоим!
здравствуйте!
Предстоит лечение в стационарных условиях, кпельницы, поддерживающие уколы, обследования, терапия, с людьми в белых халатаз будете часто и тесно взаимодействовать, сложность мб в постановке правильного диагноза, для этого выслушайте мнения хотя бы 3 врачей-специалистов.
всего доброго!