Прикиньте ребят, извне меня кто-то лапает а его нет и разговаривает при том, что я абсолютно здоров Я все понимаю и все - вопрос №2236332

соображаю трезво и ничего не употребляю и даже матом не ругаюсь, они говорят о том что бы главное — что бы я не пошел в церковь (общаются между собой) и хотели меня положить в психушку говоря что там мы его и замочим. Я сейчас сижу просто в шоке… Ладно бы я еще во что-то это верил а тут прям раз против любых законов физики — товарищи это жесть… Чё делать? Такого не было никогда и недавно проверялся у меня все здоровое и вообще я человек сильного разума и здоровья. И когда удивляюсь им они говорят, не притворяйся и сали они на мои законоы физики и науки и начинают меня сковывать и рассказывают такие вещи которые даже я не знал. Так еще дело в том что, я и не особо то верующий просто живу правильно и без вредных привычек.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сей род изгоняется постом и молитвой. Копайте туда.